Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Ванесса | ID: 1349113

Дата последней активности: 25.06.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

7000

2 часа

14000

2 часа

14000

ночь

35000

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

18

Вес

45

рост

160

грудь

1

Дата обновления фото: 28.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Всех приветствую, кто зашёл на мою страничку. Рада буду общению и встречам с интересными людьми. Со мной можно обговорить любой сценарий встречи, не стесняйтесь своих желаний (могу быть в роли госпожи). Звонить можно в любое время, если отвечу, то посчастливится встретиться. Выезд по Москве и в Подмосковье (любое направление). Встречи планируются минимум за час до прибытия (но лучше за два часа), по делу могу просить предоплату 100%
Комментарии (2)arrow
Артем
22.06.2025
Встретила около дома, после того как пришли переоделась в сексопильный наряд. Очень женственная и красивая девушка с лицом, предложила чай, кофе, тапочки.
Артем
23.06.2025
Встречался в отеле с данной чикулей. Всю организацию процесса взяла на себя — респект, уровень клиентоориентированности высший!! Будьте готовы, что вас встретит весьма попастая дама, внешне очень похожа типажом на Джей Лоу. Будьте уверены, член будет сам выпрыгивать из штанов, как только увидите еë шикарную попку и тонкую талию. В сексе отзывчива, гфе состоялось! Удачи тебе, молодец ❤️
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Асаль
Проверена
favorite
Проститутка Катя
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Оля

Оля

за час 20000

+7 (927) 754-24-57
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 02.12.2024