Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Катя | ID: 1349141

Дата последней активности: 19.10.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

18

Вес

73

рост

173

грудь

4

Дата обновления фото: 28.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Для ценителей всего натурального.
Инди, реальная, не салон 100%
Эффектная высокая, стройная, блондинка, в сочетании с большой натуральной упругой грудью, красивого сексуального лица,пухлых натуральных губок - редкий типаж-Топ🍒
Упругая попка и узкая красивая писечка.
Ровная загорелая кожа без целлюлита и растяжек(не рожала)🍑 занимаюсь спортом.
Природная нимфоманка,обожаю секс поэтому встречаюсь только на полноценную классику👌👈
Мой минет и вид сзади сводит с ума!🍌
Не салон, живу в аппартах одна, без подруг и животных.
Отвечаю сама, без диспетчера!
Встречаюсь с 11 часов до 02 ночи💒⏰️
Фото новые мои, без фотошопа.
Хочу видеть адекватных и культурных мужчин😇😇
Люблю пообщаться по душам с интересными людьми.
Под алко и нарко не встречаюсь.
К каждому мужчине особый подход.
Комментарии (2)arrow
Леонид
21.06.2025
По сервису всё отлично. В квартире чисто, в наличии полотенце, тапочки, если ты прям стерильный то они возможно есть, а так и без них нормально. Вода в бутылочках
Матвей
23.06.2025
Давно наблюдал за ней, смущала предоплата, купил доступ к тг с фото и видео, сомнений не осталось. Персик - роскошная девушка, встретила в черном красивом белье и на каблуках, именно такая, как на фото. Сразу забыл обо всем, создала атмосферу буквально с первых минут. Чувственная, умная, с отличным чувством юмора. Угостила вкусным кофе с шоколадками. Пришел впервые, но как к давно знакомой любовнице. Внимательная и приятная в общении, в постели страстная с огоньком в глазах, сама получает удовольствие. Много потрясающих моментов и 2 часа пролетели незаметно. Квартира в центре, все для удобства и кайфа предусмотрела. 10 из 10. Спасибо, буду посещать на регулярной основе. Любимc энергии)! Данкешен, землястайк).
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 18.03.2025

photo

Катя

В сети